Цена
  1. Недвижимость в Иркутске
  2. Продажа
  3. Коммерческая
  4. Отдельностоящее здание
  5. ул. Сурнова
  6. 1 объявление

Продажа коммерческой недвижимости на улице Сурнова в Иркутске

По вашему запросу объявлений не найдено

1/14
Отдельностоящее здание
Сурнова, 26
 Показать на карте
Иркутск
ОТ СОБСТВЕННИКА, БЕЗ КОМИССИИ!Продаётся отдельно стоящее здание с участком земли на первой линии ул. Сурнова.-Общая площадь здания 116кв.м.-Общая площадь земельного участка 162кв.м.-И здание и участок в собственности.-Энерго вооружённость 60кВт.-По улице проходит большой автомобильный трафик, имеется удобный подъезд с парковачными местами.-Имеются тех условия на подключения к центральному водоснабжению.
116 м2
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
116 м2
14 000 000 
120 690 /м2
    Распечатать
    Продажа коммерческой недвижимости в Иркутске
    • по районам
    • Ленинский район
    • Октябрьский район
    • Правобережный район
    • Свердловский район

    Вместе с этим также ищут:

    Купить помещение в Иркутске Купить торговую площадь в Иркутске Купить офис в Иркутске Купить склад в Иркутске Купить производственное помещение в Иркутске Купить отдельностоящее здание в Иркутске

    🏠 Как купить коммерческую недвижимость в Иркутске на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке коммерческой недвижимости в Иркутске?
    • ✔ На N1 размещена 1 коммерческая недвижимость

    💸 Сколько стоит коммерческая недвижимость в Иркутске?

    • 🟢 Средняя цена продажи коммерческой недвижимости - 14 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 120,69 тыс ₽

    📚 Какая площадь коммерческой недвижимости?

    • Наибольшая площадь: 116 м²
    • Минимальная площадь: 116 м²