Цена
  1. Недвижимость в Иркутске
  2. Продажа
  3. Квартиры
  4. Вторичка
  5. 1-комнатные
  6. ул. Маяковского
  7. 1 объявление

Продажа однокомнатных квартир на улице Маяковского в Иркутске

По вашему запросу объявлений не найдено

1/7
1-к, Маяковского, 67/2 Показать на карте
Иркутск
Ecли по кaким-то пpичинaм Вы не смогли дозвoниться, нaпишите свoй номep в сooбщeнияx, я вaм пepезвоню в течeнии 15 минут!Приoбрeтайте oтличный вapиaнт в востребoвaнном райoнe.Инфраструктура района : в шаговой доступности находятся остановки, магазины, образовательные учреждения, что сделает ваши поездки по городу быстрыми и комфортными. Центральное отопление,грузовой и пассажтский лифты-очень комфортно.Подходит любая форма расчета. Звоните, покажу в удобное для вас время.Наша компания гарантирует безопасность проведения сделки по аренде и покупке недвижимости. Помощь с оформлением ипотеки. Являемся официальными партнерами ведущих банков. Ипотека с нами дешевле. Крупнейшая в мире сеть агентств недвижимости Сеntury 21 на рынке с 1971 года.
38 м2
5 / 19 этаж
Монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
38 м2
5 / 19 этаж
Монолит
7 300 000 
189 119 /м2
    Распечатать
    Продажа однокомнатных квартир на вторичном рынке в Иркутске
    • по районам
    • Ленинский район
    • Октябрьский район
    • Правобережный район
    • Свердловский район

    Вместе с этим также ищут:

    Продажа квартир в Иркутске Продажа однокомнатных квартир в Иркутске Продажа комнат в Иркутске Продажа гаражей в Иркутске Продажа вторички - квартиры в Иркутске Квартиры в новостройках в Иркутске

    🏠 Как купить однокомнатную квартиру в Иркутске на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке квартир в Иркутске?
    • ✔ На N1 размещена 1 квартира

    💸 Сколько стоит однокомнатная квартира в Иркутске?

    • 🟢 Средняя цена продажи однокомнатных квартир - 7,30 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 189,12 тыс ₽

    📚 Какая площадь однокомнатных квартир?

    • Наибольшая площадь: 39 м²
    • Минимальная площадь: 39 м²