Цена
  1. Недвижимость в Иркутске
  2. Продажа
  3. Квартиры
  4. Вторичка
  5. 4-комнатные
  6. ул. Карла Либкнехта
  7. 1 объявление

Продажа четырёхкомнатных квартир на улице Карла Либкнехта в Иркутске

По вашему запросу объявлений не найдено

1/15
4-к, Карла Либкнехта, 99 Показать на карте
Иркутск
Арт. 114782120 Роскошная 4-комнатная квартира с потрясающим видомПредставляем вашему вниманию великолепную четырехкомнатную квартиру, где каждая деталь продумана для вашего комфорта и удовольствия.Планировка и пространствоПросторные помещения поражают своим размахом и функциональностью:Гостиная впечатляющих размеров станет идеальным местом для семейных торжеств и дружеских встречКухня оборудована всем необходимым для кулинарных экспериментов и семейных ужиновДве уютные спальни с продуманной системой хранения обеспечат комфортный отдыхДва санузла гарантируют удобство даже для большой семьиОсобые преимуществаДва балкона открывают восхитительные виды на городской пейзаж. Особенно впечатляющим является вечерний вид закатные лучи солнца создают неповторимую игру света и тени, превращая обычный вечер в незабываемое зрелище.Дизайнерский ремонт и качественная отделка подчеркивают статусность жилья. Продуманное зонирование пространства позволяет каждому члену семьи иметь личное пространство для отдыха и работы.Комфорт и удобствоВысокие потолки создают ощущение простора и свободыПанорамные окна наполняют помещения естественным светомСовременная система вентиляции обеспечивает комфортный микроклиматКачественная звукоизоляция гарантирует тишину и покойЭта квартира идеальное сочетание комфорта, стиля и функциональности, где каждый день будет наполнен уютом и радостью от проживания в таком великолепном пространстве.
125 м2
7 / 8 этаж
Кирпич
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
125 м2
7 / 8 этаж
Кирпич
23 199 000 
185 592 /м2
    Распечатать
    Продажа четырёхкомнатных квартир на вторичном рынке в Иркутске
    • по районам
    • Ленинский район
    • Октябрьский район
    • Правобережный район
    • Свердловский район

    Вместе с этим также ищут:

    Продажа квартир в Иркутске Продажа однокомнатных квартир в Иркутске Продажа комнат в Иркутске Продажа гаражей в Иркутске Продажа вторички - квартиры в Иркутске Квартиры в новостройках в Иркутске

    🏠 Как купить четырёхкомнатную квартиру в Иркутске на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке квартир в Иркутске?
    • ✔ На N1 размещена 1 квартира

    💸 Сколько стоит четырёхкомнатная квартира в Иркутске?

    • 🟢 Средняя цена продажи четырёхкомнатных квартир - 23,20 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 185,59 тыс ₽

    📚 Какая площадь четырёхкомнатных квартир?

    • Наибольшая площадь: 125 м²
    • Минимальная площадь: 125 м²