Пивовариха
Начните вводить или выберите объект в выпадающем списке
Количество комнат
Цена
  1. Недвижимость в Пивоварихе
  2. Продажа
  3. Квартиры
  4. 3-комнатные
  5. 1 объявление

Продажа трехкомнатных квартир в Пивоварихе

  • Вторичка1

По вашему запросу объявлений не найдено

1/23
3-к, Рабочая, 31 Показать на карте
Пивовариха
Уважаемые покупатели!Если вас заинтересовал этот объект, напишитепожалуйста свой номер в сообщении, и я вам в ближайшее время перезвоню!Продается 3-х комнатная квартира в 4-х квартирном доме в с. Пивовариха.Центральное водоснабжение!Есть санузел и душевая. Установлен бойлер.Рядом есть участок 9,2 сотки (огорожен). Большая территория подойдёт для сада, огорода, зоны отдыха или хозяйственных построек.Преимущества объекта:большой земельный участок,близость к центру города вся инфраструктура рядом,подключены все необходимые коммуникации: вода и электричество,удобные подъездные пути, асфальтированная дорога,в шаговой доступности продуктовый магазин.Хороший вариант для тех, кто ищет жильё с землёй недалеко от города.Если есть вопросы, звоните! Записывайтесь на просмотр!ДОБАВЬТЕ В ИЗБРАННОЕ, чтобы не потерять объявление.Если по каким-то причинам Вы не смогли дозвониться, напишите свой номерв сообщениях, я обязательно Вам перезвоню.Наша компания поможет Вам одобрить ипотеку на самых выгодных условияхи в максимально короткие сроки.Ваша сделка пройдет комфортно и безопасно.Звоните, договоримся о просмотре в удобное для вас время!С уважением, Эксперт по продаже недвижимости, Думанская Анна
38 м2
1 / 1 этаж
Дерево
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
38 м2
1 / 1 этаж
Дерево
3 950 000 
103 947 /м2
    Распечатать

    Вместе с этим также ищут:

    Продажа квартир в Иркутске Продажа однокомнатных квартир в Иркутске Продажа комнат в Иркутске Продажа гаражей в Иркутске Продажа вторички - квартиры в Иркутске Квартиры в новостройках в Иркутске

    🏠 Как купить трехкомнатную квартиру в Пивоварихе на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке квартир в Пивоварихе?
    • ✔ На N1 размещена 1 квартира

    💸 Сколько стоит трехкомнатная квартира в Пивоварихе?

    • 🟢 Средняя цена продажи трехкомнатных квартир - 3,95 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 103,95 тыс ₽

    📚 Какая площадь трехкомнатных квартир?

    • Наибольшая площадь: 38 м²
    • Минимальная площадь: 38 м²