Бодайбо
Начните вводить или выберите объект в выпадающем списке
Количество комнат
Цена
  1. Недвижимость в Бодайбо
  2. Продажа
  3. Квартиры
  4. 4-комнатные
  5. 1 объявление

Продажа четырёхкомнатных квартир в Бодайбо

  • Вторичка1
  • Без посредников1

По вашему запросу объявлений не найдено

1/21
4-к, Карла Либкнехта, 61 Показать на карте
Бодайбо
Продается просторная четырехкомнатная квартира в уютном городе Бодайбо по адресу: улица Карла Либкнехта, 61. Общая площадь квартиры составляет 59 кв. м, жилая — 43 кв. м. Квартира расположена на 5 этаже 6-этажного панельного дома, построенного в 1981 году. Высота потолков — 2,6 метра, что создает ощущение простора и комфорта.Квартира в хорошем состоянии с косметическим ремонтом, что позволяет сразу въехать и жить. Кухня площадью 6 кв. м оснащена всем необходимым для приготовления вкусных блюд. В квартире есть раздельный санузел, балкон с видом на улицу, что обеспечивает дополнительное пространство для отдыха.Дом ухоженный, с наземной парковкой, поэтому всегда найдется место для вашего автомобиля. Удобное расположение дома обеспечивает легкий доступ ко всем необходимым объектам инфраструктуры.Рядом с домом находятся школы и детские сады, что делает этот вариант идеальным для семей с детьми. В шаговой доступности расположены магазины и клиники, поэтому все необходимое всегда под рукой. Хорошая транспортная доступность позволяет быстро добраться до всех районов города.Квартира продается напрямую от собственника, что исключает дополнительные комиссии. Ипотека возможна, юридически чистая история объекта гарантирует безопасную сделку. Это предложение идеально подходит для тех, кто ищет уютное и функциональное жилье для себя и своей семьи.Приглашаем вас на просмотр, чтобы лично оценить все преимущества этой замечательной квартиры. Звоните и записывайтесь на удобное для вас время!
59 м2
5 / 6 этаж
Панель
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
59 м2
5 / 6 этаж
Панель
3 480 000 
58 983 /м2
    Распечатать

    Вместе с этим также ищут:

    Продажа квартир в Иркутске Продажа однокомнатных квартир в Иркутске Продажа комнат в Иркутске Продажа гаражей в Иркутске Продажа вторички - квартиры в Иркутске Квартиры в новостройках в Иркутске

    🏠 Как купить четырёхкомнатную квартиру в Бодайбо на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке квартир в Бодайбо?
    • ✔ На N1 размещена 1 квартира

    💸 Сколько стоит четырёхкомнатная квартира в Бодайбо?

    • 🟢 Средняя цена продажи четырёхкомнатных квартир - 3,48 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 58,98 тыс ₽

    📚 Какая площадь четырёхкомнатных квартир?

    • Наибольшая площадь: 59 м²
    • Минимальная площадь: 59 м²