Цена
  1. Недвижимость в Марковой
  2. Продажа
  3. Дома, коттеджи
  4. Коттедж
  5. ул. Светлая
  6. 1 объявление

Продажа домов, коттеджей на улице Светлая в Марковой

  • Без посредников1

По вашему запросу объявлений не найдено

1/17
Коттедж, Светлая, 177 Показать на карте
Маркова
Продается уютный двухэтажный дом из бруса, построенный в 2016 году. На первом этаже расположены отдельная комната и просторная гостиная с камином, создающим атмосферу уюта и тепла. Кухня оборудована всем необходимым для комфортного проживания.На втором этаже находятся две спальни, оформленные в светлых тонах, а также кабинет с рабочим столом и местом для отдыха. Ванная комната на 1 этаже и дополнительный сан узел на 2 этаже. В доме остаётся вся мебель и техника. Дом подключен к центральному водоснабжению и электрическому отоплению. Канализация представлена септиком. На участке есть бетонная площадка с каркасным бассейном в летнее время, что добавляет дополнительный комфорт для отдыха.Гараж размером 9 х 4.8 м, под 2 полноценных автомобиля. Так же имеется тех яма и подвал глубиной 4 метра. На участке имеются насаждения плодово-ягодных культур, теплица. Вдоль улицы установленная система видеонаблюдения для всех проживающих на ней соседей, так же при въезде на улицу установлены автоматические ворота, что обеспечивает дополнительную безопасность. Расположение дома обеспечивает хорошую транспортную доступность благодаря близости остановки общественного транспорта. В шаговой доступности находится школа, что делает его удобным для семей с детьми. Для детей работает круглогодичный подвоз школьными автобусами. 1 взрослый собственник, в собственности 10 лет, возможна полная стоимость в договоре. Продажа возможна в ипотеку, за наличный расчёт.
120 м2
2 этажа
Дерево
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
120 м2
2 этажа
Дерево
9 700 000 
80 833 /м2
    Распечатать

    Вместе с этим также ищут:

    Купить дачу в Иркутске Купить дом Иркутске Купить дачный участок в Иркутске Купить садовый участок в Иркутске Купить землю в Иркутске Купить земельный участок в Иркутске Купить коммерческую землю в Иркутске

    🏠 Как купить дом, коттедж в Марковой на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке домов, коттеджей в Марковой?
    • ✔ На N1 размещен 1 дом, коттедж

    💸 Сколько стоит дом, коттедж в Марковой?

    • 🟢 Средняя цена продажи домов, коттеджей - 9,70 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 80,83 тыс ₽

    📚 Какая площадь домов, коттеджей?

    • Наибольшая площадь: 120 м²
    • Минимальная площадь: 120 м²