Цена
  1. Недвижимость в Смоленщине
  2. Продажа
  3. Дома, коттеджи
  4. Дом
  5. ул. Гагарина
  6. 1 объявление

Продажа домов, коттеджей на улице Гагарина в Смоленщине

По вашему запросу объявлений не найдено

1/15
Дом, Гагарина, 6а Показать на карте
Смоленщина
Здравствуйте!Продаётся 2 х этажный дом 92 м2 на участке 11.5 соток.Дом построен с соблюдением всех технологий, идеальное сочетание экономичности, комфорта и функциональности.Расположен в непосредственной близости от города, баланс между загородным комфортом и городской доступностью.Все социальные и коммерческие объекты в транспортной доступности.Фундамент плитаСтены дома Д 400 ,межкомнатные Д 300Скважина 27 метровтех. водаСептик 6 м3Планируется центральное водоснабжение.Ваша выгода от сотрудничества с нами: Ипотека - с нами вероятность одобрения выше. Ваши вопросы решаем мы Полное юридическое сопровождение на каждом этапе для вашего спокойствия и уверенности Проконсультируем по любым вопросам Выгодно для вас продадим/купим/сдадим или арендуем недвижимостьАгентство в котором Вас понимают - Мой Дом + Звоните, пишите. Ответим на интересующие Вас вопросы!
92 м2
2 этажа
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
92 м2
2 этажа
5 250 000 
57 065 /м2
    Распечатать

    Вместе с этим также ищут:

    Купить дачу в Иркутске Купить дом Иркутске Купить дачный участок в Иркутске Купить садовый участок в Иркутске Купить землю в Иркутске Купить земельный участок в Иркутске Купить коммерческую землю в Иркутске

    🏠 Как купить дом, коттедж в Смоленщине на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке домов, коттеджей в Смоленщине?
    • ✔ На N1 размещен 1 дом, коттедж

    💸 Сколько стоит дом, коттедж в Смоленщине?

    • 🟢 Средняя цена продажи домов, коттеджей - 5,25 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 57,06 тыс ₽

    📚 Какая площадь домов, коттеджей?

    • Наибольшая площадь: 92 м²
    • Минимальная площадь: 92 м²