Цена
  1. Недвижимость в Садко ДПК
  2. Продажа
  3. Дома, коттеджи
  4. Дом
  5. ул. проезд Байкальский
  6. 1 объявление

Продажа домов, коттеджей на улице проезд Байкальский в Садко ДПК

По вашему запросу объявлений не найдено

1/8
Дом, проезд Байкальский Показать на карте
Садко ДПК
Дом в Садко на 19 км Байкальского тракта.Ваш новый дом в окружении природы: 3 раздельные спальни, терраса и лес рядом!Представьте: вы просыпаетесь утром, выходите на просторную террасу и вдыхаете свежий воздух, наполненный ароматом леса Такой сценарий может стать реальностью!Продаётся новый одноэтажный дом из клеёного бруса, расположенный всего в 19 км от города по правой стороне Байкальского тракта. На фото представлен проект внутренней отделки дома (реализация возможна по доп согласованию)Что вас ждёт внутри:светлая и просторная кухнягостиная с выходом на терассу и видом на лес идеальное место для семейных ужинов и встреч с друзьями,три уютные спальни достаточно места для всей семьигардеробная комната,два санузла удобство для всех домочадцев.Дом стоит на участке 6 соток в окружении реликторого леса тишина, покой и красота природы в шаговой доступности.Технические характеристики:клееный брус 200 мм из ангарской соснысвайный фундаментмягкая кровля Dockeфасад покрыт маслом LUNAпо дому выполнена разводка электрики, канализации и водоснабженияводосточная система Docke LUXотопление: теплый водяной ползакрытая территория с умным шлагбаумомровный рельеф участкасептик на 3 кольца2 машиноместаЭто не просто дом это ваш уголок счастья и гармонии.Брокер объекта - Захленюк Мария
145 м2
1 этаж
Дерево
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
145 м2
1 этаж
Дерево
15 890 000 
109 586 /м2
    Распечатать

    Вместе с этим также ищут:

    Купить дачу в Иркутске Купить дом Иркутске Купить дачный участок в Иркутске Купить садовый участок в Иркутске Купить землю в Иркутске Купить земельный участок в Иркутске Купить коммерческую землю в Иркутске

    🏠 Как купить дом, коттедж в на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке домов, коттеджей в ?
    • ✔ На N1 размещен 1 дом, коттедж

    💸 Сколько стоит дом, коттедж в ?

    • 🟢 Средняя цена продажи домов, коттеджей - 15,89 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 109,59 тыс ₽

    📚 Какая площадь домов, коттеджей?

    • Наибольшая площадь: 145 м²
    • Минимальная площадь: 145 м²