Ивушка СНТ (Иркутский район)
Начните вводить или выберите объект в выпадающем списке
Тип объекта
Цена
  1. Недвижимость в Ивушка СНТ (Иркутский район)
  2. Продажа
  3. Дома, коттеджи
  4. Дом
  5. 3 объявления

Продажа домов, коттеджей в Ивушка СНТ (Иркутский район)

  • Без посредников2

По вашему запросу объявлений не найдено

1/30
Дом, Третья, 116 Показать на карте
Ивушка СНТ (Иркутский район)
Прямая продажа от собственника. Без обременений. Любая форма расчетов, в том числе обмен на квартиру с доплатой. Готовы все показать на месте. Возможен торг. Полностью огорожен. 2 въезда. Можно разделить на 2 участка (ранее объединяли). Рассматриваем обмен на квартиру, в том числе с доплатой.
200 м2
2 этажа
Дерево
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
200 м2
2 этажа
Дерево
9 000 000 
45 000 /м2
    1/19
    Дом, Ивушка СНТ (Иркутский район), 172 Показать на карте
    Ивушка СНТ (Иркутский район)
    Продаётся просторный дом для большой семьи по Мельничной пади, 4 кмХарактеристики:Общая площадь: 149 м².Участок: 10 соток (ухоженный огород, плодовые деревья, кустарники и две теплицы)Планировка дома: 3 больших спальни, просторная гостиная, кухня, 2 санузла, гардеробная Отделка: частичный ремонт (2024 г.), натяжные потолки, ламинат, плитка.Коммуникации: электричество (15 кВт), скважина, септик.Постройки: гараж 6х4 и рядом 6х5 так же можно сделать гараж для второго авто. Есть жаркая банька 3х4. (в планах было построить новую, проект есть). Автоматические ворота. Вольер для собакИнфраструктура:В 6-10 минутах — школа и детский сад. магазины, поликлиника. Рядом с СНТ есть автобусная остановка, маршрутка ходит каждые 30 минут.Рядом — лес, места для прогулокДокументы готовы, один собственник, без обременений. Подходит для ипотеки. Так же можно рассмотреть вариант аренды с последующим выкупом Цена: 8 000 000 рублей. Торг уместен при осмотре.Фото и видео — по запросу.
    149 м2
    2 этажа
    • Показать контакты
    • Добавить в избранное
    149 м2
    2 этажа
    8 000 000 
    53 691 /м2
      1/6
      Дом, Вторая, 60 Показать на карте
      Ивушка СНТ (Иркутский район)
      Уважаемые покупатели, предлагаю к покупке дачу на 4 км Мельничной пади, в СНТ Ивушка. Площадь участка 8,14 сотки. На участке построен дом из газобетона, подключено электричество, проведен летний водопровод. Уютное садоводство, хорошие соседи. До города 5 минут, ходят автобусы и маршрутки. Участок в собственности.Заинтересовались? Звоните, чтобы договориться о просмотре, в удобное для вас время! Ждем лучшее предложение!Уважаемые покупатели! Если по каким-то причинам Вы не смогли дозвониться, напишите свой номер в сообщениях, мы обязательно свяжемся с Вами!
      20 м2
      1 этаж
      Бетонные блоки
      • Показать контакты
      • Добавить в избранное
      20 м2
      1 этаж
      Бетонные блоки
      1 800 000 
      90 000 /м2
        Распечатать

        Вместе с этим также ищут:

        Купить дачу в Иркутске Купить дом Иркутске Купить дачный участок в Иркутске Купить садовый участок в Иркутске Купить землю в Иркутске Купить земельный участок в Иркутске Купить коммерческую землю в Иркутске

        🏠 Как купить дом, коттедж в на N1?

        • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке домов, коттеджей в ?
        • ✔ На N1 размещены 3 дома, коттеджа

        💸 Сколько стоит дом, коттедж в ?

        • 🟢 Средняя цена продажи домов, коттеджей - 6,27 млн ₽
        • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 62,90 тыс ₽