Сдам 1 комнатную квартиру !!! (не студия) в отличном доме - порядочным,платежеспособным ,чистоплотным людям на длительный срок. Ранее квартира не сдавалась. Чистый подьезд. Домофон. Балкон большой ,застеклен. Мебель и бытовая техника частично новая . ТВ 48 диагональ. Квартира уютная ,чистая, не угловая находится на 5 этаже в 8 этажном кирпичном доме рядом с заливом р.Ангары . Развитая инфраструктура. До остановки Байкальская 3 минут ходьбы. Сдача от собственника !!! Не агенство. Залог 20000 руб. Договор. Можно с детьми. С животными извините категорично нет . По остальным вопросам пишите,звоните с 10 утра до 8 вечера.
Предоплата за 1 месяц
Залог 20 000 ₽


















































