5 мая
Обн. 18 мая
Новостройка, 4 кв. 2028
Продам 1-к
Иркутск
5 629 000 ₽130 000 ₽ за м²
Чистая продажа
Квартира
- Общая площадь43 м²
- Тип собственностидоговор долевого участия
Дом
- Срок сдачи4 кв. 2028
- Этаж2 из 10
- Материал домакирпич - монолит
Описание
Продаётся 1-комнатная квартира в строящемся доме (дом 2), срок сдачи: IV-кв. 2028, общей площадью 43.3 кв.м., на 2 этаже. НовоМир - это проект о новом восприятии места.
Ул.
Контакты
Застройщик
ПРОФИТ
Внешний пользователь
№118187620
Ежемесячный платеж
42 282 ₽
Мин. доход
76 876 ₽
Сумма кредита
4 784 650 ₽
Один запрос в 8 банков
+2
Узнайте за 10 минут, какую сумму кредита вам одобрят банки