15 фев
Обн. 16 мая
Продам 2-к, Куйбышева, 81
Зима
2 800 000 ₽66 038 ₽ за м²
Чистая продажа
Квартира
- Общая площадь42 м²
- Площадь кухни6 м²
Дом
- Год постройки1963
- Этаж1 из 4
- Материал домакирпич
Описание
Предлагается к покупке 2 - комнатная квартира, расположенная по адресу: гор. Зима, ул. Куйбышева, 81.
Первый этаж в четыэтажном кирпичном доме.
Общая площадь 42,4 кв.м.
Контакты
Агентство недвижимости
Миланд
Внешний пользователь
№117055079
Ежемесячный платеж
21 394 ₽
Мин. доход
38 898 ₽
Сумма кредита
2 240 000 ₽
Один запрос в 8 банков
+2
Узнайте за 10 минут, какую сумму кредита вам одобрят банки