10 дек
Обн. 19 мая
1
Продам 2-к, Фридриха Энгельса, 4
Иркутск
8 450 000 ₽169 000 ₽ за м²
Чистая продажа
Квартира
- Общая площадь50 м²
- Жилая площадь30 м²
- Площадь кухни10 м²
- Балкон1
Дом
- Год постройки1975
- Этаж1 из 5
- Материал домакирпич
Описание
Арт. 127151401 Мечтаете жить в динамичном центре города, имея все необходимое в шаговой доступности? Тогда это предложение для вас!
Контакты
Агентство недвижимости
Самолет Плюс
Ксения Мозылева
№116280627
Ежемесячный платеж
64 565 ₽
Мин. доход
117 391 ₽
Сумма кредита
6 760 000 ₽
Один запрос в 8 банков
+2
Узнайте за 10 минут, какую сумму кредита вам одобрят банки
Похожие предложения
8 000 000 ₽
2-к, Богдана Хмельницкого, 33
44 м² · Этаж 3 из 3
8 950 000 ₽
2-к, Иосифа Уткина, 30
50 м² · Этаж 3 из 5
7 800 000 ₽
2-к, Тимирязева, 53
42 м² · Этаж 3 из 4
8 300 000 ₽
2-к, Красногвардейская, 22/1
55 м² · Этаж 3 из 10
8 250 000 ₽
2-к, Декабрьских Событий, 107а
59 м² · Этаж 4 из 5
9 250 000 ₽
2-к, Поленова, 33/4
63 м² · Этаж 2 из 9