, Урик
1 500 000 ₽
8 сен
Дата публикации объявления
Обн. 20 мая
Дата обновления объявления
1
Количество просмотров (+ просмотры за сегодня)
76 687 ₽/сотку
Параметры
Площадь участка
19,56 соток
Продается ровный прямоугольный участок в центре села Урик!
20 соток плодородной земли, где вы можете разместить свою УСАДЬБУ!
Кадастровый номер: 38:06:110101:1743
Арт. 70491842