Цена
  1. Недвижимость в Иркутске
  2. Продажа
  3. Квартиры
  4. Вторичка
  5. 1-комнатные
  6. ул. Якоби
  7. 1 объявление

Продажа однокомнатных квартир на улице Якоби в Иркутске

  • Без посредников1

По вашему запросу объявлений не найдено

1/9
1-к, Якоби, 12 Показать на карте
Иркутск
Продается уютная квартира- в современном доме по адресу: Иркутск, улица Якоби, 12. Общая площадь квартиры составляет 37 кв. м, из которых жилая площадь — 15 кв. м, а кухня — 12 кв. м. На кухне есть место поставить диванчик Квартира находится на 13-м этаже 17-этажного дома, построенного в 2023 году. Из окон открывается спокойный вид во двор, поэтому обеспечивается тишина и уединение.В квартире сделан качественный ремонт. Просторная кухня оснащена современной бытовой техникой, что позволяет сразу переехать и наслаждаться комфортом. Планировка тщательно продумана, имеется совмещенный санузел, который выполнен в современном стиле. Лоджия добавляет дополнительных возможностей для отдыха и хранения, плитка на полу.Дом оборудован пассажирским и грузовым лифтами, поэтому можно легко перемещаться с крупными вещами. На территории дома есть парковочные места, а также ухоженная придомовая территория. Современные инженерные системы и новое состояние дома обеспечивают комфортное проживание.Район развитый. Отличная транспортная развязка позволяет быстро добраться до любой точки города. Набережная -500 м. Продажа квартиры осуществляется напрямую от собственника. Один собственник. в собственности менее 5 лет. Квартира без обременений и готова к заселению.Приглашаем вас на просмотр! Записывайтесь на удобное время и убедитесь сами в достоинствах этого предложения. (Риэлторам просьба не звонить)
37 м2
13 / 17 этаж
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
37 м2
13 / 17 этаж
7 700 000 
208 108 /м2
    Распечатать
    Продажа однокомнатных квартир на вторичном рынке в Иркутске
    • по районам
    • Ленинский район
    • Октябрьский район
    • Правобережный район
    • Свердловский район

    Вместе с этим также ищут:

    Продажа квартир в Иркутске Продажа однокомнатных квартир в Иркутске Продажа комнат в Иркутске Продажа гаражей в Иркутске Продажа вторички - квартиры в Иркутске Квартиры в новостройках в Иркутске

    🏠 Как купить однокомнатную квартиру в Иркутске на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке квартир в Иркутске?
    • ✔ На N1 размещена 1 квартира

    💸 Сколько стоит однокомнатная квартира в Иркутске?

    • 🟢 Средняя цена продажи однокомнатных квартир - 7,70 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 208,11 тыс ₽

    📚 Какая площадь однокомнатных квартир?

    • Наибольшая площадь: 37 м²
    • Минимальная площадь: 37 м²