Цена
  1. Недвижимость в Хомутово
  2. Продажа
  3. Дома, коттеджи
  4. Коттедж
  5. ул. Кирова
  6. 1 объявление

Продажа домов, коттеджей на улице Кирова в Хомутово

По вашему запросу объявлений не найдено

1/14
Коттедж, Кирова, 199а Показать на карте
Хомутово
Дом построен в 4 яруса:1 ярус: - отм. -1.350 (хоз. комната 15 м.кв., кабинет 15 и кв. с теплым полом, санузел).2 ярус: - отм. 0.000 (кухня 22 м.кв. с теплым полом, гостиная 22 м.кв. с теплым полом, гардеробная 3 м.кв., прихожая 8 и.кв., тамбур 4 м.кв. с теплым полом, лестница).3 ярус: - отм. +1.350 (спальня 15 м.кв., спальня 18 м.кв., санузел).4 ярус: - отм. +2.700 (спальня 22 м.кв., спальня 20 м.кв. с санузлом, холл 12 м.кв.). Веранда с главного фасада 20 м.кв.. Веранда - переход в баню 30 м.кв.. Баня 24 кв.м.. Гараж 40 м.кв. блокирован с домом через переход, ворота подъемные секционные. В спальнях, в гостиной, кабинете и хоз. комнате по два окна (по их длинной стороне). На участке имеется курятник 3*3 м. из бруса. Скважина глубиной 40 метров, вода питьевая. Выгребная яма 10 м.куб. Телевидение - наружная антенна, WI-FI БайкалТелепорт, Спутниковое ''Триколор''.Наружное видеонаблюдение.Разрешённая электрическая мощность 30 кВт.
262 м2
2 этажа
Дерево
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
262 м2
2 этажа
Дерево
12 500 000 
47 710 /м2
    Распечатать

    Вместе с этим также ищут:

    Купить дачу в Иркутске Купить дом Иркутске Купить дачный участок в Иркутске Купить садовый участок в Иркутске Купить землю в Иркутске Купить земельный участок в Иркутске Купить коммерческую землю в Иркутске

    🏠 Как купить дом, коттедж в Хомутово на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке домов, коттеджей в Хомутово?
    • ✔ На N1 размещен 1 дом, коттедж

    💸 Сколько стоит дом, коттедж в Хомутово?

    • 🟢 Средняя цена продажи домов, коттеджей - 12,50 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 47,71 тыс ₽

    📚 Какая площадь домов, коттеджей?

    • Наибольшая площадь: 262 м²
    • Минимальная площадь: 262 м²