Цена
  1. Недвижимость в Тельма рп
  2. Продажа
  3. Дома, коттеджи
  4. Дом
  5. ул. Мичурина
  6. 1 объявление

Продажа домов, коттеджей на улице Мичурина в Тельма рп

По вашему запросу объявлений не найдено

1/10
Дом, Мичурина Показать на карте
Тельма рп
Отличный благоустроенный дом, очень уютный, для тех, кто ценит компактность и миниатюрность, Предлагаем вам приобрести дом бревенчато- шлакоблочный. Общая площадь составляет 53 квадратных метра.Преимущества этого дома:Установлены окна с пластиковыми рамами, эффективно сохраняющие тепло.Стены и потолок отделаны гипсокартоном.В доме имеется просторная ванная комната со всеми необходимыми удобствами.Просторная кухня- мечта любой хозяйки!Планировка дома:Включает две комнаты гостиную и спальню.Кухню.Прихожую.Технические особенности:Отопление обеспечивается твердотопливным котлом, который всегда поддреживает тепло в доме.Электрическое подключение выполнено на 380 вольт.выгребная яма на 6 кубовскважина - 22 метра глубиной, вода заведена в дом, есть техническая возможность подключения к центральному водоснабжению.Общая площадь земельного участка составляет 1069 квадратных метров, полностью подготовленного к использованию, плодово-ягодные насаждения.Участок ухожен, разработан, приносит хорошие плоды.Местоположение дома- Центр поселка. Рядом администрация поселка, дискаунтер- Хлеб Соль, супермаркет Пятерочка, другие магазины. Школа, детский сад, амбулатория - все это в пешей доступности, в 7 минутах ходьбы от дома. Приходите на просмотр этого дома, сами все увидите, убедитесь в привлекательности этого дома.
53 м2
1 этаж
Дерево
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
53 м2
1 этаж
Дерево
2 250 000 
42 453 /м2
    Распечатать

    Вместе с этим также ищут:

    Купить дачу в Иркутске Купить дом Иркутске Купить дачный участок в Иркутске Купить садовый участок в Иркутске Купить землю в Иркутске Купить земельный участок в Иркутске Купить коммерческую землю в Иркутске

    🏠 Как купить дом, коттедж в на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке домов, коттеджей в ?
    • ✔ На N1 размещен 1 дом, коттедж

    💸 Сколько стоит дом, коттедж в ?

    • 🟢 Средняя цена продажи домов, коттеджей - 2,25 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 42,45 тыс ₽

    📚 Какая площадь домов, коттеджей?

    • Наибольшая площадь: 53 м²
    • Минимальная площадь: 53 м²