Цена
  1. Недвижимость в Смоленщине
  2. Продажа
  3. Дома, коттеджи
  4. Дом
  5. ул. Совхозная
  6. 2 объявления

Продажа домов, коттеджей на улице Совхозная в Смоленщине

По вашему запросу объявлений не найдено

1/3
Дом, Совхозная Показать на карте
Смоленщина
Арт. 127087512 СТОИМОСТЬ ОКОНЧАТЕЛЬНАЯ -БЕЗ УДОРОЖАНИЯ НА НАЛОГСЕМЕЙНАЯ ИПТЕКА 6%, СЕЛЬСКАЯ ИПОТЕКА-3%.Предлагаю Вашему внимания новый загородный дом в с Смоленщина.Дом из бруса. Планировка 3 комнты, кухня-студия, санузел совмещенный. Отопление - теплый водяной пол. Участок 6 соток.Помощь в одобрении ипотеки. Полное юридическое сопровождение сделки.Звоните!
128 м2
1 этаж
Дерево
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
128 м2
1 этаж
Дерево
6 450 000 
50 391 /м2
    1/12
    Дом, Совхозная Показать на карте
    Смоленщина
    Арт. 129472889 Отличный дом в Смоленщине с большим земельным участком 11 соток.Подходит под семейную ипотеку 6%, сельскую ипотеку 3%.Удачная локация: рядом остановка транспорта, супермаркет, магазин у дома Бристоль, выезд на Култукский тракт, до Иркутска - 10 минут езды.ПЛАНИРОВКА:- Прихожая- Кухня-гостиная с выходом на террасу- 3 комнаты- Санузел совмещенный-Техкомната с отдельным входомПерспектива второго этажа!!! При желании можно утеплить и оборудовать -1-2 комнаты.Дом изготовлен из профилированного бруса 18х18, крыша - ондулин. Свет подключен официально 15 квт, отопление - теплые водяные полы, котел Zоtа 9Квт, вода - скважина, септик 6м2.Во всем доме натяжные потолки с точечными светильниками, на полу -линолеум, в санузле - плитка кафель, санфаянс установлен. Дом на этапе завершения строительства.Такие объекты с отличной локацией на рынке долго не стоят. Поможем одобрить ипотеку, сопроводим сделку под ключ. Срочно звоните.
    150 м2
    2 этажа
    Дерево
    • Показать контакты
    • Добавить в избранное
    150 м2
    2 этажа
    Дерево
    6 400 000 
    42 667 /м2
      Распечатать

      Вместе с этим также ищут:

      Купить дачу в Иркутске Купить дом Иркутске Купить дачный участок в Иркутске Купить садовый участок в Иркутске Купить землю в Иркутске Купить земельный участок в Иркутске Купить коммерческую землю в Иркутске

      🏠 Как купить дом, коттедж в Смоленщине на N1?

      • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке домов, коттеджей в Смоленщине?
      • ✔ На N1 размещены 2 дома, коттеджа

      💸 Сколько стоит дом, коттедж в Смоленщине?

      • 🟢 Средняя цена продажи домов, коттеджей - 6,42 млн ₽
      • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 46,53 тыс ₽

      📚 Какая площадь домов, коттеджей?

      • Наибольшая площадь: 150 м²
      • Минимальная площадь: 128 м²