Цена
  1. Недвижимость в Смоленщине
  2. Продажа
  3. Дома, коттеджи
  4. Дом
  5. ул. Байкальская
  6. 1 объявление

Продажа домов, коттеджей на улице Байкальская в Смоленщине

По вашему запросу объявлений не найдено

1/15
Дом, Байкальская, 59 Показать на карте
Смоленщина
Продаётся дом 125м2 на участке 6 соток.38:06:150527:3168Дом построен с соблюдением всех технологий идеальное сочетание экономичности, комфорта и функциональности.Расположен в непосредственной близости городов Иркутск и Шелехов.Баланс между городской доступностью изагородным комфортом. Все социальные и коммерческие объекты в транспортной доступности.Не упусти шанс приобрести дом мечты!Земля в собственности.Скважина 92мЭлектричество 15 кВт Фундамент сваи 150/150Медная электрика Тёплые полыБрус 180/180 сосна, листвяк Септик 4м3БоллерВаша выгода от сотрудничества с нами: Ипотека - с нами вероятность одобрения выше. Ваши вопросы решаем мы Полное юридическое сопровождение на каждом этапе для вышего спокойствия и уверенности Проконсультируем по любым вопросам Выгодно для вас продадим/купим/сдадим или арендуем недвижимость Агентство в котором Вас понимают - Мой Дом +Звоните, пишите. Ответим на интересующие Вас вопросы!
125 м2
1 этаж
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
125 м2
1 этаж
6 500 000 
52 000 /м2
    Распечатать

    Вместе с этим также ищут:

    Купить дачу в Иркутске Купить дом Иркутске Купить дачный участок в Иркутске Купить садовый участок в Иркутске Купить землю в Иркутске Купить земельный участок в Иркутске Купить коммерческую землю в Иркутске

    🏠 Как купить дом, коттедж в Смоленщине на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке домов, коттеджей в Смоленщине?
    • ✔ На N1 размещен 1 дом, коттедж

    💸 Сколько стоит дом, коттедж в Смоленщине?

    • 🟢 Средняя цена продажи домов, коттеджей - 6,50 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 52 тыс ₽

    📚 Какая площадь домов, коттеджей?

    • Наибольшая площадь: 125 м²
    • Минимальная площадь: 125 м²