Цена
  1. Недвижимость в Шелехове
  2. Продажа
  3. Дома, коттеджи
  4. Дом
  5. ул. Котовского
  6. 1 объявление

Продажа домов, коттеджей на улице Котовского в Шелехове

  • Без посредников1

По вашему запросу объявлений не найдено

1/9
Дом, Котовского Показать на карте
Шелехов
дается дом 71,5 м2 из кругляка на улице Котовского. Участок 15 соток, разработан. Много насаждений, большая теплица, подиум под бассейн, два гаража, банька, стайка, мастерская, хоз постройки. В дом заведена ЦХВ, отопление электрокотел и печка. Показ в любое время. Подходит под все виды расчёта. Торг.
72 м2
1 этаж
Дерево
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
72 м2
1 этаж
Дерево
3 950 000 
54 861 /м2
    Распечатать

    Вместе с этим также ищут:

    Купить дачу в Иркутске Купить дом Иркутске Купить дачный участок в Иркутске Купить садовый участок в Иркутске Купить землю в Иркутске Купить земельный участок в Иркутске Купить коммерческую землю в Иркутске

    🏠 Как купить дом, коттедж в Шелехове на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке домов, коттеджей в Шелехове?
    • ✔ На N1 размещен 1 дом, коттедж

    💸 Сколько стоит дом, коттедж в Шелехове?

    • 🟢 Средняя цена продажи домов, коттеджей - 3,95 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 54,86 тыс ₽

    📚 Какая площадь домов, коттеджей?

    • Наибольшая площадь: 72 м²
    • Минимальная площадь: 72 м²