Цена
  1. Недвижимость в Куде
  2. Продажа
  3. Дома, коттеджи
  4. Дом
  5. ул. Житная
  6. 1 объявление

Продажа домов, коттеджей на улице Житная в Куде

По вашему запросу объявлений не найдено

1/39
Дом, Житная Показать на карте
Куда
ДОМ это символ стабильности, комфорта и больших возможностей!Лучшее время Сейчас!!!Купить дом с нами-всегда выгодно и надежно! Вы в поиске недвижимости? Сейчас лучшее время! Выбирайте нужный район, где будет вам комфортно!Если Вам важно качество, тогда это Ваш вариант! У этого дома только плюсы! Материал стен-кирпич. Строили для себя.Площадь дома 66,5 кв. мПлощадь участка 7 сотокОтмостка вокруг дома. Отопление дома: система теплых водяных полов. Котел ZOTA 9Квт. ввод 15 Квт. Септик 8 куб.м , скважина 30 метров.Планировка:* Прихожая* Кухня- гостиная с большими тремя окнами* В доме питьевая вода- Стоит очень хорошая система очистки воды!* 2 спальни* Сан.узел* Бойлерная Напольное покрытие керамогранит Отопление тёплый водяной пол, система заполнена антифризом Вся мебель и бытовая техника остается в доме все покупалось в 2023г.Дом расположен на солнечной стороне, вне зоны подтопления. На участке стоит: Баня Планировка: прихожая, комната отдыха, мойка, парилка ,туалет. Мебель в подарок!Дом оформлен, все документы готовы к сделке, один собственник, без обременений.В деревне развитая инфраструктура: магазины, школа, спортивный комплекс, всё в шаговой доступности.*От нашей компании 100% гарантия безопасности в юридическом сопровождении сделки Наша компания состоит в Российской гильдии риелторов-мы делаем рынок лучше для Вас, выстраиваем долгосрочные отношения со своими клиентами и дорожим каждым! Арт. 59270804
66 м2
1 этаж
Кирпич
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
66 м2
1 этаж
Кирпич
7 700 000 
115 789 /м2
    Распечатать

    Вместе с этим также ищут:

    Купить дачу в Иркутске Купить дом Иркутске Купить дачный участок в Иркутске Купить садовый участок в Иркутске Купить землю в Иркутске Купить земельный участок в Иркутске Купить коммерческую землю в Иркутске

    🏠 Как купить дом, коттедж в Куде на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке домов, коттеджей в Куде?
    • ✔ На N1 размещен 1 дом, коттедж

    💸 Сколько стоит дом, коттедж в Куде?

    • 🟢 Средняя цена продажи домов, коттеджей - 7,70 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 115,79 тыс ₽

    📚 Какая площадь домов, коттеджей?

    • Наибольшая площадь: 67 м²
    • Минимальная площадь: 67 м²