Цена
  1. Недвижимость в Хомутово
  2. Продажа
  3. Дома, коттеджи
  4. Дом
  5. ул. Поздняковская
  6. 1 объявление

Продажа домов, коттеджей на улице Поздняковская в Хомутово

По вашему запросу объявлений не найдено

1/28
Дом, Поздняковская, 6 Показать на карте
Хомутово
Продается дом. Подходит под все виды ипотек. Три спальни, кухня гостиная. Второй этаж большая комната, свободной планировки. Участок 10 соток. Записывайтесь на показАрт. 128355573
150 м2
2 этажа
Дерево
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
150 м2
2 этажа
Дерево
5 500 000 
36 667 /м2
    Распечатать

    Вместе с этим также ищут:

    Купить дачу в Иркутске Купить дом Иркутске Купить дачный участок в Иркутске Купить садовый участок в Иркутске Купить землю в Иркутске Купить земельный участок в Иркутске Купить коммерческую землю в Иркутске

    🏠 Как купить дом, коттедж в Хомутово на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке домов, коттеджей в Хомутово?
    • ✔ На N1 размещен 1 дом, коттедж

    💸 Сколько стоит дом, коттедж в Хомутово?

    • 🟢 Средняя цена продажи домов, коттеджей - 5,50 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 36,67 тыс ₽

    📚 Какая площадь домов, коттеджей?

    • Наибольшая площадь: 150 м²
    • Минимальная площадь: 150 м²