Цена
  1. Недвижимость в Баклашах
  2. Продажа
  3. Дома, коттеджи
  4. Дом
  5. ул. Цветочная
  6. 1 объявление

Продажа домов, коттеджей на улице Цветочная в Баклашах

По вашему запросу объявлений не найдено

1/19
Дом, Цветочная Показать на карте
Баклаши
Продам полностью готовый к проживанию уютный дом в Баклашах с центральной водой!! От Шелехова 5 минут по хорошему асфальту.Дом на участке 8 соток, есть гараж. Построен из бруса на плите. Тёплый водяной полЦентральная холодная водаГорячая вода - бойлерКанализация - септик 6 кубовДом полностью мебелирован и оснащен дорогой техникой-и все это остаётся новым владельцам)) установлены красивые дорогие межкомнатные двери, на полу ламинат. По планировки-3 спальни, кухня-гостиная, терасса, коридор и совмещённый санузел. Две спальни с двуспальными кроватями и большими телевизорами, а в детской есть даже батут и беговая дорожка!! В санузле большая угловая ванна, раковина и зеркало с подсветкой, стиральная машинка. Кухня-гостиная с выходом на летнюю терассу. Большой диван где поместится вся семья и огромный двухметровый телевизор!! Очень красивая белая кухня со встроенной техникой - все было куплено для себя, но почти не пользовались!! Круглый стол с мягкими стульями, шикарные люстры, удобные кровати, приятные новые ковры в комнатах-в этом доме вы начнёте сразу Жить!!Подходит расчёт наличными, обычная ипотека и сельская ипотека) Все делали для себя, но пришлось срочно переезжать, поэтому продают.
128 м2
1 этаж
Дерево
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
128 м2
1 этаж
Дерево
9 900 000 
77 344 /м2
    Распечатать

    Вместе с этим также ищут:

    Купить дачу в Иркутске Купить дом Иркутске Купить дачный участок в Иркутске Купить садовый участок в Иркутске Купить землю в Иркутске Купить земельный участок в Иркутске Купить коммерческую землю в Иркутске

    🏠 Как купить дом, коттедж в Баклашах на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке домов, коттеджей в Баклашах?
    • ✔ На N1 размещен 1 дом, коттедж

    💸 Сколько стоит дом, коттедж в Баклашах?

    • 🟢 Средняя цена продажи домов, коттеджей - 9,90 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 77,34 тыс ₽

    📚 Какая площадь домов, коттеджей?

    • Наибольшая площадь: 128 м²
    • Минимальная площадь: 128 м²