Надежда
Начните вводить или выберите объект в выпадающем списке
Тип объекта
Цена
  1. Недвижимость в Надежде
  2. Продажа
  3. Дома, коттеджи
  4. 1 объявление

По вашему запросу объявлений не найдено

1/27
Дом, 4-я Летняя, 163 Показать на карте
Надежда
Продается земельный участок со строениями для зимнего проживания СНТ Надежда. 5 км Мельничной Пади!Участок 9,6 соток, огорожен, разработан. Есть плодово-ягодные (смородина, малина, ирга, вишня) и овощные насаждения. Также имеется: теплица, летний душ, туалет, площадка для бассейна и бочка 8 м3, для полива.На участке расположены: - 2 дома Металлический гараж. Сарай Основное строение - дом бетонный, 77 м2, 2022 года постройки, без отделки. 2 этажа, при этом верхний этаж - мансардный + сухой подвал 3 м2. Сделаны теплые полы, бетонная стяжка. Крыша металлочерепица.Второй дом брусовой с печным отоплением, 16 м2+ веранда, она же летняя кухня, 1995 года постройки. В дом также заведена городская вода. Можно переоборудовать под баню. Благоустройства: ЦЕНТРАЛЬНАЯ ВОДА, летний водопровод (заведены в оба дома), септик, элетричество 380 ВТ.На въезде в садоводство расположены торгоговые продуктовые и хозяйственные павильоны, в т.ч. АО БелореченскоеМногие соседи живут постоянно. Дороги зимой чистятся.Очень ответственный председатель.Дома и участок в собственности, возможна ипотека, никто не зарегистрирован.Уважаемые клиенты и коллеги, ждем ваших звонков!
77 м2
2 этажа
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
77 м2
2 этажа
2 950 000 
38 312 /м2
    Распечатать

    Вместе с этим также ищут:

    Купить дачу в Иркутске Купить дом Иркутске Купить дачный участок в Иркутске Купить садовый участок в Иркутске Купить землю в Иркутске Купить земельный участок в Иркутске Купить коммерческую землю в Иркутске

    🏠 Как купить дом, коттедж в Надежде на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке домов, коттеджей в Надежде?
    • ✔ На N1 размещен 1 дом, коттедж

    💸 Сколько стоит дом, коттедж в Надежде?

    • 🟢 Средняя цена продажи домов, коттеджей - 2,95 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 38,31 тыс ₽

    📚 Какая площадь домов, коттеджей?

    • Наибольшая площадь: 77 м²
    • Минимальная площадь: 77 м²